Гостиницы Сколе

Гостиница У пана Ореста

Сколе, ул. Данила Галицкого, 32а

+380 (67) 587-05-11

Гостиницы Сколе имеются на любой вкус и кошелек. Что и кто поможет определиться с выбором, чтобы и с максимальным комфортом, и не переплатить? Чтобы сэкономить, если это возможно, но при этом ночь напролет не кормить клопов. Допустим, вы проездом в городе Сколе и вам просто нужно где-то провести ночь, чтобы вечером с корабля на бал, а утром с бала на корабль. Но знакомых и родни здесь нет, приютить некому. В этом случае самый удобный вариант – отели в привокзальном районе или возле автостанций. В этом случае до прибытия вашего поезда (автобуса, самолета и т.д.) вы сможете подольше понежиться в постели, а не вскакивать заранее, боясь опоздать. Однако этот вариант подходит только тем, у кого крепкий здоровый сон. Если нервишки пошаливают, а глубина сна оставляет желать лучшего, то не ночуйте в гостиницах вблизи транспортных развязок. Лучше утром воспользоваться услугами такси, чем всю ночь промучиться от паровозных гудков.
Самостоятельно, без подсказки найти хорошие гостиницы по Сколе не так-то просто. Конечно, первым вспоминается туристический каталог Сколе – он прольет столь необходимый свет и услужливо предложит список мест в Сколе, на которые стоит обратить внимание. Итак, где будем ночевать?

В первую очередь обращаем внимание на то, что приличный отель в Сколе обязательно располагает собственной парковкой для клиентов. Даже если вы приехали в город на поезде, это вовсе не означает, что вы не захотите взять машину напрокат

Приятно найти гостиницу в Сколе с хорошим видом из окна, однако это не главное. Вряд ли вы будете сидеть целый день в номере – есть занятия интереснее. Даже если у вас свидание, и вы действительно планируете не выходить из номера, все равно в окно вам смотреть будет некогда и незачем. Поэтому обращаем больше внимания на то, что внутри Сколевские гостиницы, а не снаружи. Внутри должно быть что? Независимо от стоимости номера персонал должен быть безупречно вежливым и предупредительным. Потому что постоянный клиент – это стабильный доход. А довольный обслуживанием клиент обязательно порекомендует гостиницу другим. Что касается цены, то она, естественно, зависит от себестоимости содержания гостиницы Сколе, а не от жадности владельца. Если вы желаете спать исключительно на шелковых простынях и пользоваться Интернетом, не вылезая из постели, то извольте эти услуги оплатить. Студента, например, вероятнее всего, вполне устроит номер с несколькими кроватями. И дешевле, и веселее. Семейная пара вряд ли захочет делить территорию с кем-либо еще. А если в комплекте идут дети, то о подселении вообще речь не идет – придется раскошелиться на большой удобный номер в приличной гостинице. Кстати, узнайте у администратора, есть ли в отеле няня. Это очень удобная услуга, если родители планируют хоть что-то спокойно сделать за пределами гостиницы и при этом не переживать, что их отпрыски перевернут все в номере вверх дном.

Любая гостиница, даже самая дешевая, должна соответствовать необходимым санитарно-гигиеническим нормам. То есть даже в холле не должно быть никаких кошек, собак и тем более «случайных» мышей и тараканов.

Поинтересуйтесь у администратора или менеджера гостиницы насчет сейфа. Не стоит хранить ценности и крупные суммы денег в тумбочке, даже если в данном отеле не было неприятных прецедентов. Поверьте на слово, уж лучше оплатить небольшую комиссию за пользование сейфом, чем потом искать виновных.

Кто поручится, что в данной конкретной гостинице все в порядке и здесь можно спокойно пожить? Если хотите сэкономить свое время, то обратитесь на городской портал по Сколе. Он посоветует вам только хорошо зарекомендовавшие себя отели в Сколе.