Центр рафтинга и экстримальных сплавов
Logo Центр рафтинга и экстримальных сплавов
 

"Центр рафтинга и экстримальных сплавов" адрес и контакты:

Адрес:
Телефон:063 6880692, 097 0839626
Полное название: Центр рафтинга и экстримальных сплавов
Еще названия:Rafting center, Центр рафтингу і сплавів
Категории:
 • Экстрим Сколе
 • Отдых на воде Сколе
 • Сайт:http://splav.lviv.ua
  Время работы:апрель-сентябрь
  Ориентир:военная часть связи

  Последние новости

  Все новости
   

  Открытие сезона рафтинга в Карпатах 16-17 апреля

  Открытие сезона рафтинга в Карпатах 16-17 апреля
  Добавлено 2011-04-04 14:16:32

  16 та 17 квітня відбудеться довгий дводенний сплав по маршруту Славсько - Розгірче, протяжністю 60 км. Организатором выступает львовский Центр рафтинга. Синоптики прогнозують потепління, а річка обіцяє ...

   
  Читать Дальше
   

  Центр рафтинга и экстримальных сплавов

  Центр рафтингу - це команда досвідчених інструкторів з водного туризму, альпінізму, скелелазанню та  спелеології. Усі ми пройшли за чотири роки багато кілометрів водою, горами та під землею. Використовуючи здобутий досвід, ми зробимо Ваш відпочинок різноманітним, захоплюючим та екстримальним.

  Наше перше правило - Ваша безпека. Увесь інструкторський слад нашої команди - це професійні спортсмени, які неодноразово завойовували призові місця на змаганнях. Додатково кожен учасник нашого клубу щороку проходить спеціальне навчання для безпечної роботи з групами туристів у походах.

  Наша мета - створити атмосферу дружнього комадного суперництва, що гарантуватиме незабутні враження не тільки від побаченого, а й від перемоги.

  Наша основна перевага - організація рафтингу на білій воді  і спокійні сплави по Дністру, корпоративи. Також до нас легко доїхати зі Львова, Моршина, Трускавця, Славська. А ще ми організовуэмо регулярні мандрівки найдовшою печерою Євразії - Оптимістичною. І не варто забувати про зимові та літні походи Карпатами.

  "Центр рафтинга и экстримальных сплавов" находится по адресу: Сколе, ул. Стрийская. На этой странице Вы можете посмотреть контакты (телефон) компании "Центр рафтинга и экстримальных сплавов", оставить свой отзыв, посмотреть карту проезда к улице "Сколе, ул. Стрийская"! Если Вам нравится "Центр рафтинга и экстримальных сплавов" Вы можете поделиться ссылкой с друзьями, а также добавить в свой справочник!

   
   
   

  Представитель компании:

  Это ваша компания? Я представитель

  Несколько ближайших мест

  Центр рафтинга и экстримальных сплавов 0 км.
   
   
   
   
  © 2008 Glo.UA. - Сеть городских порталов. Правила О Нас Реклама Контакты